НОВОСТИ

Бизнес в России социально ответственен, - считает Владимир Головнёв

13:56, 31 октября 2007 года

«Вопрос о социальной ответственности бизнеса в России важный, но очень непростой. Вообще, бизнес в стране социально ответственен. Но, к глубокому сожалению, бизнес трактует это по своему, власть – по своему. Из-за нынешней системы налогообложения многие компании реализуют большие социальные проекты по «серым» схемам. Эту проблему необходимо довести до властных структур», - заявил сегодня, 31 октября, на проходящей в Великом Новгороде конференции «Эффективное взаимодействие власти и бизнеса в сфере социальной ответственности», со-председатель «Деловой России» Владимир Головнёв, передает корреспондент Новгородинформ.

Напомним, что к участию в конференции приглашены руководители и специалисты предприятий и учреждений, российские эксперты в области стратегического планирования и реализации социальных программ, представители Администрации Новгородской области, органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации.

В ходе конференции предлагается обсудить следующие вопросы: основные задачи развития бизнеса в Новгородской области на ближайший период и долгосрочную перспективу; концепция «социальной ответственности» как инструмент взаимодействия между властью, бизнесом и обществом на региональном уровне. Социальная отчетность; практическая реализация социальных программ на предприятиях области, проблемы и решения.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное