НОВОСТИ

Сборы Дирекции комплексного страхования ОСАО «Россия» составили около 200 миллионов рублей

17:12, 13 сентября 2007 года

Дирекция комплексного страхования ОСАО «Россия»

подвела итоги работы за первое полугодие 2007 года. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в службе внешних связей ОСАО «Россия».

По итогам первого полугодия 2007 года сборы Дирекции комплексного страхования ОСАО «Россия» составили более 198 миллионов рублей, что превысило запланированную ранее величину на 53% и почти на 65% превзошло достигнутый результат аналогичного периода 2006 года.

Общий прирост бизнеса по сравнению с первым полугодием 2006 года составил 160%, что было обусловлено значительным увеличением доли нового бизнеса и существенным расширением имущественных видов страхования. Было заключено 1 338 новых договоров, из них - 398 с новыми клиентами. Наиболее крупными из них стали турецкие компании «Энка Иншаат», Renaissance Construction и холдинг TROY GROUP.

Было налажено и активно расширяется сотрудничество с AXA Corporate Solutions по страхованию клиентов AXA Group на территории РФ. Это сотрудничество носит не только формальный деловой характер, но и характер стратегического партнерства, и ОСАО «Россия» планирует его активное развитие и в дальнейшем.

«ОСАО «Россия» позиционирует себя как игрок в различных сегментах рынка - это мультилинейная компания, способная отвечать как интересам крупных клиентов, так и потребностям среднего и малого бизнеса. Мы вникаем во все особенности бизнеса клиента и, оптимизируя все свои бизнес-процессы, мы, в конечном итоге, предлагаем нужный именно ему продукт, не содержащий ничего лишнего», - так объясняет успехи ОСАО «Россия» старший вице-президент ОСАО «Россия» Павел Солодовников.

Напомним, что страховая компания «Россия» - одна из старейших страховых компаний страны, созданная в 1990 году. Компания имеет богатую историю и является продолжателем традиций лидера дореволюционного рынка страховых услуг - страхового общества «Россия». Сегодня «Россия» - это универсальная страховая компания, предоставляющая юридическим и физическим лицам широкий перечень страховых услуг. Компания имеет лицензии на осуществление 74 видов обязательного и добровольного страхования, а также лицензию на работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Компания «Россия» активно участвует в деятельности страхового сообщества страны, являясь членом ряда профессиональных союзов и ассоциаций. Региональная сеть компании насчитывает более 170 филиалов, агентств и офисов продаж. Уставной капитал - 1 миллиард рублей.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное