НОВОСТИ

За выходные в новгородских лесах заблудились семь человек

14:30

За минувшие выходные дни в лесах Новгородской области потерялись семь человек, их удалось найти. Поиски ещё одного человека продолжаются.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области, сотрудники противопожарной службы области выезжали на поиски мужчины, который потерялся два дня назад вблизи деревни Лубенское Мошенского округа. Найти его пока не удалось. Поиски продолжаются.

В субботу, 12 сентября, в лесу заблудились двое мужчин: один — между деревнями Зайцево и Липовка Крестецкого округа, второй — у деревни Ситня Солецкого округа. Оба вышли из леса сами, в медицинской помощи не нуждались.

В воскресенье, 13 сентября, вблизи посёлка Заречный Новгородского округа потерялись женщина и ребёнок. Их вывели из леса сотрудники Новгородского поисково-спасательного отряда.

В это же день в лесу заблудились ещё трое мужчин. Первый случай произошёл вблизи деревни Давыдово Старорусского округа. Мужчину нашли и вывели из леса. Двое других, потреявшиеся в Новгородском округе, в итоге нашли дорогу сами.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное