Вчера, 26 августа, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё один получил травмы.
В 17:19 в Великом Новгороде на мосту Александра Невского 33-летний мужчина, управляя мотоциклом BMW, выехал на встречную полосу, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Nissan.
В результате ДТП мотоциклист с телесными повреждениями был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в травматический пункт областного центра.
В 22:46 на автодороге Бронница — Частова в Новгородском округе 25-летний молодой человек за рулём автомобиля ВАЗ-2109 сбил пешехода (его данные устанавливаются), который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход скончался в Новгородской областной клинической больнице.