НОВОСТИ

В Демянском округе завершается ремонт подъездных дорог к Ямникской школе

18:00

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» завершаются основные строительно-монтажные работы на направлениях Ямник — Белый Бор и Ямник — Алешонка. Эти маршруты обеспечивают подъезд к Ямникской средней школе.

Подрядчик завершил укладку верхнего слоя асфальта на участке Ямник — Белый Бор и перешёл к работам на направлении Ямник — Алешонка. Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, ремонт идёт по графику, без отставания от установленных сроков.

Всего предстоит отремонтировать 6,5 километра подъездных дорог к школе. С 1 сентября школьники уже смогут добираться на занятия по обновлённому дорожному покрытию. Весь комплекс работ по обустройству дорог планируется выполнить до конца октября.

Всего в этом году в Демянском округе завершат ремонт пяти автомобильных дорог общей протяжённостью более 20 км. На маршрутах Полново — Дуброви, Ямник — Мелеча и Пески — Красная Горка подрядчику предстоит уложить верхний слой асфальтобетона. Кроме того, специалисты укрепят обочины, нанесут горизонтальную дорожную разметку и установят дорожные знаки.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное