НОВОСТИ

В новгородских школах и техникумах усилят меры безопасности

11:00

Подготовку к новому учебному году вчера, 17 августа, обсудили на оперативном совещании в правительстве Новгородской области. Всего в регионе 148 школ и 79 детских садов.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщил на своей странице «Вконтакте» губернатор Новгородской области Александр Дронов, все образовательные учреждения, кроме тех, где сейчас идёт капитальный ремонт, уже приняты комиссиями и готовы к началу занятий. До 1 сентября должны завершить ремонт ещё в семи школах и четырёх детских садах.

— Поручил усилить меры безопасности в школах, колледжах, техникумах и вузах. 1 сентября должно пройти в нашем регионе организованно, — отметил Александр Дронов.

Он также рассказал, что в новом учебном году школьные автобусы будут перевозить более 4 тысяч детей. Сейчас в регионе 208 автобусов, до конца года поступит ещё 25.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное