НОВОСТИ

На фестивале «Маджента» в Великом Новгороде можно будет примерить традиционные корейские костюмы

14:00, Вчера

15 августа в креативном пространстве «Трест» пройдёт фестиваль «Маджента» — большой праздник, на котором встретятся русская и корейская культура.

Гостей ждут творческие номера, позволяющие почувствовать дух обеих стран через искусство. Пройдут игры и интерактивы для всей семьи, мастер-классы. На фуд-корте можно будет попробовать традиционное меню русской и корейской кухни. А на выставке костюмов новгородцы получат возможность примерить корейские наряды и сфотографироваться в них.

Фестиваль рассчитан на всю семью: часть мастер-классов доступна детям с 4 лет, а программа построена так, чтобы успеть всё и не устать. Фестиваль откроется в 14:00 и продлится до 20:00. Вход свободный.

Организатор мероприятия — член Регионального отделения «Ассамблеи народов России» Новгородской области, президент местной общественной организации «Корейская национально-культурная автономия Великого Новгорода» Сергей Тян.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное