НОВОСТИ

На АЗС «Сургутнефтегаз» в Новгородской области введут утренние часы для заправки экстренных служб

15:40, Воскресенье, 28 июня

С понедельника, 29 июня, на автозаправочных станциях «Сургутнефтегаз» в Новгородской области будет действовать временной интервал, предназначенный исключительно для заправки транспорта экстренных служб и организаций жизнеобеспечения. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Илья Крашенинников.

С 5:00 до 8:00 на АЗС сети физическим лицам отпуск топлива осуществляться не будет. В это время заправляться смогут автомобили МЧС, медицинских служб, пассажирского транспорта, сельхозпроизводителей и других организаций, обеспечивающих жизнедеятельность региона.

По словам Ильи Крашенинникова, решение принято по итогам заседания штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке. В совещании приняли участие представители правительства Новгородской области, регионального управления ФАС, главы муниципалитетов и поставщики топлива.

В правительстве региона пояснили, что временная мера позволит обеспечить бесперебойную работу экстренных служб, гарантировать снабжение топливом транспорта жизнеобеспечения, а также сократить скопление автомобилей на заправочных станциях в условиях повышенного спроса на топливо.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное