Во дворах Великого Новгорода продолжает работу губернаторский проект «Здоровая семья». Каждый понедельник и среду с 17:00 до 20:00 в разных районах города работает выездной пункт здоровья.
Новгородцев принимают врачи Центральной городской клнической больницы. Все услуги предоставляются бесплатно и без предварительной записи.
В очередной раз передвижной медпункт принял пациентов в этот понедельник, 22 июня. Он расположился на территории дома №14а на улице Октябрьской, где жители смогли проверить своё здоровье и пройти диспансеризацию.
— Все благодарны — жильцы нашего дома, особенно люди пожилого возраста, — за такое удобство. Попробуй ещё в поликлинику собраться! А тут к тебе доктора сами приехали, — поделилась местная жительница Людмила Кирсанова.
Завтра, 24 июня, выездной пункт здоровья будет работать на улице Ломоносова, дом №14/20. 29 июня пройти обследование можно будет в Кречевицах, дом №79, площадка около школы №15.