Вчера, 22 июня, в Кремлёвском парке в Великом Новгороде женщина получила травму из-за падения дерева.
В результате происшествия женщина получила телесные повреждения.
Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, на место происшествия выехала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшую доставили в Новгородскую областную клиническую больницу, где ей была оказана помощь, выполнена первичная хирургическая операция. Даны рекомендации по дальнейшему амбулаторному лечению. В госпитализации женщина не нуждалась.
По данному факту следственным отделом по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области проводится процессуальная проверка.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.