На территории Веряжского парка в Великом Новгороде идут работы по строительству площадки ГТО.
Как рассказал на своей странице «Вконтакте» мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, проект разработан совместно с Центром развития городской среды Новгородской области в рамках реализации государственной программы «Спорт России».
На площадке завершены работы по подготовке основания и установке оборудования. Сейчас подрядчик укладывает резиновое покрытие, после чего приступит к благоустройству территории, посадке молодых деревьев и кустов, а также установке велосипедных парковок, урн и скамеек.
Завершить все работы планируется до 30 июня.