НОВОСТИ

В Великом Новгороде отремонтируют приют для бездомных животных

10:00

Сейчас в приюте в Великом Новгороде содержится около 50 животных. Все они прошли обязательный карантин и цикл ветеринарных процедур: вакцинацию, стерилизацию и чипирование.

© Комитет городского и дорожного хозяйства администрации Великого Новгорода

Специалисты комитета по управлению городским и дорожным хозяйством вместе с коллегами из МКУ «Городское Хозяйство» посетили приют, чтобы оценить состояние объектов и наметить фронт работ на этот сезон. За счёт бюджета предстоит починить крышу, отремонтировать лестницу и забор, провести локальный ремонт стен, обустроить выгульную зону для карантина и выполнить текущий ремонт вольеров.

Напомним, что основное содержание животных и функционирование приюта осуществляет АНО «Жизнь» за счёт привлечённых спонсорских средств и пожертвований от граждан и юрлиц.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное