НОВОСТИ

Встреча участников СВО с представителями фракции ЛДПР состоялась в Великом Новгороде

12:30

Рабочую встречу с участниками военной спецоперации и членами их семей провёл депутат ЛДПР Алексей Чурсинов. На мероприятии обсудили актуальные проблемы, с которыми сталкиваются военнослужащие и их близкие. В том числе, вопросы социальной адаптации демобилизованных солдат.

© Новости.Новгород.ру.

В ходе встречи затронули темы обеспечения жильём участников СВО, своевременного и качественного оказания медпомощи ветеранам боевых действий, мер поддержки семей погибших и раненых военнослужащих, а также вопросы социальной адаптации демобилизованных солдат. Участники встречи обозначили существующие проблемы и поделились личным опытом их решения.

По итогам обсуждения в региональном отделении партии решили инициировать разработку информационных брошюр, содержащих разъяснения по ключевым мерам поддержки и алгоритмам действий в разных жизненных ситуациях. Также будет создана рабочая группа для постоянного мониторинга обращений, анализа возникающих вопросов и оперативного реагирования на проблемные ситуации.

По словам Алексея Чурсинова, такие встречи позволяют выстраивать системную работу с участниками военной спецоперации и их семьями, а также формировать предложения для совершенствования действующих мер соцподдержки.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное