НОВОСТИ

Трое детей пострадали в ДТП на ул. Нехинская

09:23, 5 июня 2023 года

Вчера, 4 июня, на дорогах Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пятеро получили травмы различной степени тяжести, в том числе трое детей.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 17:45 в Великом Новгороде на регулируемом перекрестке проспекта Мира и улицы Нехинская 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra, за рулем которого был 35-летний водитель, ехавший на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал водитель Hyundai и два его пассажира — 45-летний мужчина и мальчик 2019 года рождения. Также пострадали двенадцатилетние мальчик и девочка, которые были пассажирами автомобиля ВАЗ. Всех пострадавших с различными травмами доставили в медицинские учреждения города.

В 23:20 в Маловишерском районе на 95 км дороги Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино 58-летний водитель автомобиля LADA Granta по неустановленной причине съехал в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась. В результате водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

🔥 Комментариев: 4

Популярное