НОВОСТИ

Психологический триллер «Иллюзия побега» покажут в Великом Новгороде

14:30, 22 мая 2023 года

В четверг, 25 мая, в кинотеатре «Новгород» состоится показ скандинавского триллера «Иллюзия побега» Каролине Люнгбю. В главных ролях: лауреат Берлинского кинофестиваля Миккель Бо Фёльсгор, а также Марие Бак Хансен.

© Новости.Новгород.ру.

Фильм повествует о молодой паре Стине и Тейт, которая переезжает из Копенгагена в уединённый дом в шведском лесу, без соседей и интернета. Стине планирует использовать ситуацию, чтобы закончить свой дебютный роман, а её супруг Тейт превращает их эксперимент в подкаст, еженедельно отправляя в редакцию новые выпуски. Всё меняет внезапная встреча с незнакомцами, до странности похожими на них самих.

По словам критиков, «Иллюзия побега» идеальный образчик скандинавского триллера. Это всегда изобретательные сюжеты, критика «общества потребления» и фантастически красивые, но при этом мрачные и пугающие пейзажи. Среди создателей авторы хитов от Netflix, в том числе популярного сериала «Каштановый человечек». Премьера картины состоялась на Роттердамском кинофестивале.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в четверг, 25 мая, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное