НОВОСТИ

В Валдае пропала петербурженка. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства

16:20, 13 июля 2022 года

Следователи Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело по признакам убийства. По информации ведомства, 37-летняя жительница Санкт-Петербурга 9 июля приобрела билет на поезд из Валдая, после чего бесследно исчезла.

© vk.com/vnovgorodsledcom

Как пояснили в пресс-службе ведомства, в минувший понедельник, 11 июля, в сквере недалеко от железнодорожного вокзала в Валдае обнаружили личные вещи пропавшей. Сотрудники полагают, что в отношении неё совершены противоправные действия. Местонахождение женщины пока не установлено.

Следователи продолжают выяснять обстоятельства исчезновения, сейчас проверяются несколько версий. Приметы пропавшей: на вид 35-37 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы рыжие, глаза голубые, на стопе есть татуировки.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении разыскиваемой или об обстоятельствах её безвестного исчезновения, с убедительной просьбой сообщить по телефону валдайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области: +79116454173 или 02, сообщили в пресс-службе ведомства.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное