НОВОСТИ

За выходные на дорогах Новгородской области погибли два человека

09:50, 11 мая 2022 года

За выходные, с 8 по 10 мая, в Новгородской области зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, в том числе один ребёнок, ещё четыре человека получили различные травмы.

© УГИБДД России по Новгородской области

В воскресенье, 8 мая, в 12:10 на автодороге Пестово — Семытино — Каменка в Пестовском районе 32-летний мужчина за рулём автомобиля ВАЗ-2115 превысил безопасную для движения скорость, не учёл погодные условия, не справился с управлением, автомобиль занесло, он съехал на левую по ходу движения обочину и опрокинулся. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Пестовскую ЦРБ.

В 18:00 Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 51-летний мужчина за рулём мотоцикла Suzuki, не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части. В результате ДТП водитель мотоцикла с закрытым переломом лопатки самостоятельно обратился в первую городскую клиническую больницу.

В понедельник, 9 мая, в ДТП погиб 12-летний ребёнок.

В 17:30 на автодороге Уторгош — Передольская в Батецком районе в деревне Передольское 25-летняя девушка за рулём мопеда Alpha, не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП девушка скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

В 23:40 на федеральной автодороге М10 в Чудовском районе неизвестный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся на крышу. В результате ДТП два пассажира — 21-летний молодой человек и 18-летняя девушка — с закрытой черепно-мозговой травмой доставлены бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное