НОВОСТИ

В Великом Новгороде покажут фильм «Этот новый мир»

18:00, 28 апреля 2022 года

В понедельник, 2 мая, в кинотеатре «Новгород» состоится показ комедии «Этот новый мир» Луи Гарреля. В ролях: Летиция Каста, Жозеф Энжель, Лионель Драй.

© https://vk.com/53tours

По сюжету молодые родители Абель и Марианна внезапно узнают, что их 13-летний сын Жозеф продал семейные ценности ради экологического проекта. Жозеф с друзьями хочет собрать деньги и спасти планету от глобального потепления, создав море в центре Африки.

История представлена глазами детей. Взрослые слишком заняты своими делами, и за визуальным шумом им сложнее заметить, что с планетой что-то не так. А ребёнку ясно: если не начать решать проблему уже сейчас, будущее может и не наступить.

Как сообщают организаторы, новгородцам картину представит местный экоактивист Анна Кукушкина. Напомним, в июле минувшего года Анна появилась в нашем видеопроекте «Людские истории».

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в понедельник, 2 мая, в 17:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное