НОВОСТИ

Лучший старт: «Ростелеком» запустил выгодное пакетное предложение для жителей Великого Новгорода и Пскова

18:15, 15 апреля 2022 года

На территории Великого Новгорода и Пскова запущено новое пакетное предложение компании «Ростелеком» для жителей этих городов. Подобные тарифы позволяют экономить более 50% от базовой стоимости цифровых услуг и сервисов.

© Бизнес-новости Новгород.ру.

Тариф «Лучший старт» можно подключить всего за 333 рубля в месяц. Это мобильная связь с интернет-трафиком 50 Гб, быстрый домашний интернет со скоростью до 300 Мбит/c и видеосервис Wink с доступом к 130 телеканалам и 10 000 фильмов и сериалов. Всё необходимое оборудование — ТВ-приставку и Wi-Fi-роутер — абоненты могут приобрести в рассрочку.

— Спрос на подобные тарифы устойчиво растет. Абоненты, выбирающие комплексные предложения, стремятся оптимизировать свои расходы на связь. Они получают больше качественных цифровых сервисов, за каждый из которых в итоге платят меньше, — отметила Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком». — За последний год количество подключений услуг, объединенных в пакеты, увеличилось в два раза. На сегодняшний день «Ростелеком» обеспечил более 25 тысяч семей в Великом Новгороде и Пскове возможностью подключиться к услугам нового уровня по современной технологии.

Кроме домашнего интернета и видеосервиса Wink доступны и другие услуги, такие как домашнее видеонаблюдение, система «Умный дом» и образовательная онлайн-платформа для школьников «Ростелеком Лицей

Узнать подробнее об услугах и цифровых сервисах, а также оставить заявку на их подключение можно на сайте RT.RU, по телефону 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания компаний «Ростелекома» и Теле2.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное