НОВОСТИ

В Великом Новгороде наградили дворовых тренеров

12:00, 22 января 2022 года

Вчера, 21 января, на Ледовой арене состоялось награждение участников второго регионального конкурса «Тренер нашего двора». Их приветствовала зампредседателя правительства Новгородской области, региональный координатор проекта Елена Кирилова.

В конкурсе принимали участие дворовые тренеры из Великого Новгорода, Батецкого, Крестецкого, Маловишерского, Новгородского, Поддорского и Хвойнинского районов. Победителем стал 65-летний Владимир Герасимов из посёлка Крестцы.

Как сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области, специальным призом организаторы отметили 31-летнего Ивана Блинова из Малой Вишеры. Всех участников конкурса наградили дипломами и памятными подарками.

Сегодня здесь главные герои проекта «Детский спорт» – самые активные, увлеченные и творческие спортивные наставники нашей области, те, кто сохраняет и развивает традиции дворового спорта. Я благодарю каждого из вас за ваш труд, профессионализм, преданность спорту, за ту энергию, которую вы передаете детям. Именно вы заряжаете их любовью к спорту, активному образу жизни, объединяете ребят, учите их дружить и быть единой сплоченной командой. Пусть участие в проекте мотивирует вас на свежие идеи и творчество в работе, сказала Елена Кирилова.

Добавим, следом за реализацию направления «Спортивное лето» благодарственными письмами наградили организаторов физкультурно-спортивных мероприятий в период летних каникул.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное