НОВОСТИ

В Великом Новгороде подвели итоги онлайн-квеста «Эко движ»

18:30, 1 октября 2021 года

Вчера. 30 сентября, организаторы онлайн-квеста «Эко движ» подвели итоги. Все задания не смог выполнить никто из участников, поэтому победителей выбирали исходя из активности и количества выполненного.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Онлайн-квест начался сразу после завершения офлайн формата, который проходил в парке «Красное поле».

Первое место заняла новгородка, мать двоих детей Надежда Яковлева. Она получила в подарок от организаторов шопер с двумя футболками и сертификат на сумму 3000 рублей в один из магазинов. Еще две участницы из Сольцов и Валдая получили шоперы и футболки. Организаторы поощрили подарками и других участников, которые подошли к заданиям нестандартно.

— Считаю, что «Эко движ» очень полезен, потому что в нем ребята поймут, почему важно беречь природные ресурсы и узнают, как использовать полученные навыки для поддержания экологичного образа жизни. У нас очень мало времени уделяется вопросам экологии. Моя дочь учится в восьмом классе, и в их программе вообще не звучит об этом. Очень радостно, что жители Новгородской области откликнулись и поучаствовали в таком полезном мероприятии, — сказала организатор Елена Максимова.

Добавим, что в рамках онлайн-квеста участники могли не только выполнять задания, но и получить информацию об экологичном образе жизни.

🔥 Комментариев: 7

Популярное