НОВОСТИ

В Старой Руссе нетрезвый водитель сбил 76-летнюю пенсионерку

11:39, 20 ноября 2018 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре ДТП, в которых четыре человека, в том числе двое детей, получили ранения различной степени тяжести. Два из них произошло в Великом Новгороде, ещё по одному — в Старорусском и Парфинском районах.

В 07:30 на улице Красных Командиров города Старая Русса 30-летний мужчина, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем Kia Rio, сбил 76-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину с сотрясением мозга доставили в Старорусскую ЦРБ.

В 14:15 в Парфинском районе на автодороге Подлитовье — Старая Русса водитель Renault Scenic не справился с управлением и съехал в кювет. В результате пострадала 14-летняя девочка, с множественными ушибами её госпитализировали в Старорусскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

Кроме того, в Великом Новгороде на улице Ломоносова сбили 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Его доставили в травмпункт.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное