НОВОСТИ

Слушатели Президентской программы защитили дипломные работы

12:40, 1 октября 2018 года

В минувшую пятницу, 28 сентября, в Институте экономики и управления НовГУ прошла защита дипломных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Всего защищалось 8 человек. По мнению комиссии, дипломные проекты были подготовлены на актуальные темы и проведенные исследования представляют практический интерес. Вот лишь некоторые из тем: «Разработка финансовой стратегии предприятия на примере ПАО «АКРОН»; «Оценка экономической эффективности инвестиционного проекта на примере производства кальциевой селитры»; «Внедрение системы "Мобильный обходчик" и др. Слушатели защитили свои выпускные квалификационные работы на «отлично» и «хорошо».

Напомним, что стратегическая цель Президентской программы подготовки молодых руководителей российских предприятий – повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня. После завершения подготовки участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских или зарубежных предприятиях.

Уровень изменений в области внедрения новых технологий на предприятиях, участвующих в Президентской программе, почти в два раза превосходит средние данные по промышленным предприятиям России.

Добавим, что координатор программы в НовГУ им. Ярослава Мудрого – кафедра управления и делового администрирования.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное