НОВОСТИ

Состоялось праздничное мероприятие «Парфинская слобода приглашает в гости»

12:10, 19 июня 2018 года

На площади Дома культуры поселка Парфино состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России «Парфинская слобода приглашает в гости». Парфинская земля богата мастерами. На празднике все желающие смогли познакомиться со многими из них, и не только познакомится, но и самим попробовать себя в деле. Гостей пригласили игровые и мастеровые площадки: «Бабушкино лукошко», «Купеческая лавка», «Мастерица», «В старину бывало так…», «Аз, буки, веди», «Скомороший переулок», «Наливное яблочко», «В гостях у Лосяша».

Открыл праздник Полавский дом ремесел и фольклора кукольным игровым представлением «Балагурил наш Петрушка».

Все участники «Парфинской слободы» старались от души, но кто-то понравился нашим гостям больше всего. Голосование показало, что лучшей была игровая площадка «Наливное яблочко». Она набрала 109 голосов и получила Дипломом в номинации «Лучшая игра».

Среди мастеров большее количество голосов - 138 набрала площадка «В старину бывало так…» Ее организаторы награждены Дипломом «Мастер своего дела».

Для гостей праздника с музыкальными подарками выступили участницы студии эстрадного пения «Класс», вокальная группа «Романтики», дуэт «Хорошее настроение».

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное