НОВОСТИ

Два отряда милиционеров отправились в Чечню.

14:35, 21 июля 2003 года

18 июля два отряда новгородских милиционеров отправились в 6-месячную командировку в Чечню.

Как сообщил на пресс-конференции начальник областного УВД Анатолий Журавлев, в составе сводного отряда милиции и отряда ОМОН _22 сотрудника УВД, которые отправлены на замену части новгородских милиционеров, находящихся в зоне проведения контртеррористической операции _в пригороде Грозного Алхан-Кале и в Ханкале.

Кроме того, как отметил Анатолий Журавлев, в настоящее время по направлению к Ханкале из Великого Новгорода движется груз, везущий 6 благоустроенных щитовых домиков, предназначенных для проживания новгородских милиционеров, а также вагончик, оборудованный под баню.

На эти цели из областного бюджета Управлению внутренних дел Новгородской области было выделено 260 тыс. рублей, передает ИА "Великий Новгород.ру". ]]>

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное