НОВОСТИ

Коммунист Александр Ефимов собирается выйти из состава городской думы

16:33, 13 февраля 2017 года

Член партии КПРФ Александр Ефимов выходит из состава думы Великого Новгорода по собственному желанию. Его заявление депутаты рассмотрят на ближайшем заседании.

Александр Ефимов (слева). © Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщили «Новгород.ру» в областном отделении КПРФ, сейчас решается вопрос о том, кто из коммунистов заменит в думе Александра Ефимова.

Напомним, 9 апреля в думе Великого Новгорода пройдут дополнительные выборы.


Партия «Единая Россия» выдвинула помощницу областного депутата Светлану Петрову и начальника «Клинического госпиталя ветеранов войн» Эдуарда Григорьева. От КПРФ на довыборы идут технолог химчистки Виталий Макаров и предприниматель Андрей Лукьянов. «Коммунистов России» представят бывший депутат областной думы Виталий Кириллов и координатор областного отделения ВЛКСМ Виталий Ильин. От «Справедливой России» баллотируются генеральный директор ООО «Пауэрз» Максим Муратшин и экс-депутат гордумы, бывший вице-мэр Великого Новгорода генеральный директор ООО «Максима» Сергей Светлов. О своём участии в выборах в качестве самовыдвиженца заявил директор «Алых парусов» Владимир Аверкин. От ЛДПР на выборы в думу Великого Новгорода пойдут помощницы депутатов Оксана Макарова и Екатерина Шутова, от «Яблока» — экс-депутат Чудово, домохозяин Сергей Максименко, у сына которого месяц назад произошёл конфликт с сотрудниками ГИБДД.

🔥 Комментариев: 1

Популярное