НОВОСТИ

В Новгородской области мотоциклист сбил 59-летнего мужчину и скрылся с места ДТП

09:14, 23 сентября 2015 года

Вчера, 22 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Два ДТП произошли по вине мотоциклистов.

В 06:55 на автодороге «Великий Новгород – Нехино» (Новгородский район) водитель, мужчина 1955 года рождения, управляя автомобилем Митсубиси-Лансер, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем ВАЗ-21099. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, женщина 1959 года рождения, с ушибами доставлена в травмпункт. Пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1963 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 14:00 на автодороге «Хвойная – Волгино» (Хвойнинский район) водитель, мужчина (данные устанавливаются), управляя автобобилем Дэу-Матиз, не справился с управлением и допустил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ п. Хвойная.

В 18:35 в г. Боровичи на нерегулируемом перекрёстке водитель, женщина 1982 года рождения, управляя автомобилем Ауди-А6, не выполнила требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2111. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1966 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В 18:55 на автодороге «Великий Новгород – Псков» (Шимский район) в зоне проведения дорожных работ водитель, молодой человек 1995 года рождения, управляя мотоциклом Сузуки, не имея права управления транспортным средством, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил наезд на стоящий автобус ПАЗ-32040. В результате ДТП мотоциклист с политравмой доставлен в НОКБ. Мотошлем использовался.

В 19:50 в с. Лычково Демянского района неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, совершил наезд на пешехода, мужчину 1956 года рождения, который двигался по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в ЦРБ г. Валдай. Мотоциклист с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное