НОВОСТИ

Полицейские задержали двух новгородцев с наркотиками

12:04, 28 июня 2015 года

Новгородские полицейские выявили несколько преступлений по линии незаконного оборота нарков.

26 июня нынешнего года в вечернее время сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Великий Новгород около одного из домов на улице Никольской был остановлен молодой человек. Во время личного досмотра в одном из карманов одежды было обнаружено и изъято психотропное вещество амфетамин. 22-летний ранее судимый новгородец был доставлен в полицию для установления всех обстоятельств.

Кроме того, в ночь в 25 на 26 июня нынешнего года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Новгородского района сотрудниками уголовного розыска был задержан 29-летний ранее судимый житель областного центра. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли находившиеся при задержанном наркотические вещества – метамфетамин и марихуану.

Как сообщили интернет-порталу "Новгород.ру" в пресс-службе областного УМВД, по этим фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное