НОВОСТИ

С юбилеем! Декану исторического факультета Геннадию Игнатьеву исполнилось 70

09:41, 13 апреля 2015 года

11 апреля исполнилось 70 лет декану исторического факультета Гуманитарного института НовГУ Геннадию Александровичу Игнатьеву.

Игнатьев Г.А. в 1968 г. окончил исторический факультет НГПИ, затем обучался в аспирантуре ЛГПИ им. А.И. Герцена, защитил кандидатскую диссертацию, а в 1975 г. приступил к работе на родном факультете в должности ассистента кафедры истории. В 1983 г. Геннадий Александрович, молодой, энергичный доцент кафедры всеобщей истории, избирается деканом исторического факультета. С 1993 по 1999 г. являлся заместителем декана по учебной работе. С 2000 г. и по настоящее время Геннадий Александрович - декан исторического факультета НовГУ. Многогранную административную работу Геннадий Александрович успешно сочетает с преподавательской деятельностью, научными и творческими достижениями.

Профессорско-преподавательский коллектив исторического факультета, сотрудники, студенты, выпускники выражают искреннее уважение и от всей души поздравляют Геннадия Александровича с юбилеем! Желаем здоровья, оптимизма, профессиональных успехов, творческих достижений!

Пусть будет в жизни много ярких красок,

Улыбок добрых, солнечных людей,

И каждый день пусть сложится удачно,

Из тысячи прекрасных мелочей !


🔥 Комментариев: 2

Популярное