НОВОСТИ

МТС обновила Smart: «домашние условия» в любом городе страны

11:53, 12 марта 2015 года

Компания МТС запустила обновленную линейку тарифных планов Smart — теперь абоненты МТС могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети МТС по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся.

Теперь в новые тарифы Smart Mini, Smart и Smart+ включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС снизила до четырех раз стоимость звонков за пределы домашнего региона на номера других операторов.

— В современных динамичных условиях абоненты МТС в Великом Новгороде всегда «идут в ногу со временем» благодаря универсальным тарифам, которые подходят для решения любых задач — для голосового общения в своем регионе и по всей стране, для отправки сообщений и для выхода в интернет. Мы обновили тарифные планы из линейки Smart, и сегодня они стали особенно интересны тем, кто путешествует по стране: все возможности тарифа — пакеты минут, мобильный интернет и безлимитные звонки внутри сети — действуют по всей стране и больше не «привязаны» к домашнему региону, — отметил директор филиала МТС в Новгородской области Андрей Белов.

Основные параметры нового тарифа Smart mini:

Основные параметры нового тарифа Smart:

Основные параметры нового тарифа Smart+:

Параметры тарифов указаны для пользователей Великого Новгорода и Новгородской области. Абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 года, продолжат пользоваться ими на прежних условиях. Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов с помощью USSD-запросов: *111*1023# для Smart mini, *111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+. Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное