НОВОСТИ

Металлургический завод прошел сертификацию системы менеджмента качества.

10:22, 17 декабря 2003 года

ЗАО "Новгородский металлургический завод" успешно прошел сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000.

Как сообщила ИА "Великий Новгород.ру" пресс-секретарь предприятия Татьяна Филиппова, аудитором системы качества компании выступил один из ведущих европейских органов по сертификации - Пражский институт техники и тестирования.

Работа по внедрению системы качества на "Новгородском металлургическом заводе" началась в марте нынешнего года. За это время были обучены внутренние аудиторы из числа сотрудников завода, разработана концепция развития системы качества и сформирована необходимая документация, проведен полномасштабный аудит системы качества. На заключительном этапе был разработан комплекс мер по устранению замечаний, выявленных в ходе внутреннего аудита.

Сертификационный аудит, который прошел в декабре, показал, что все процессы завода соответствуют требованиям стандарта ИСО. По результатам аудита ЗАО "Новгородский металлургический завод" еще в этом году получит сертификат, подтверждающий, что деятельность предприятия осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001:2000. ]]>

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное