НОВОСТИ

В Ярмарке вакансий принял участие Центр занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ

12:27, 24 ноября 2014 года

22 ноября 2014 года в Великом Новгороде прошла традиционная осенняя Ярмарка вакансий. Её организаторами были Комитет социальной защиты населения, Центр занятости населения Великого Новгорода и Новгородского района.

В ярмарке приняли участие 73 руководителя и представителя 36 предприятий и кадровых агентств региона, специалисты городского и областных Центров Занятости населения, 6 техникумов. На ярмарке наблюдалось большое оживление в связи с сокращением количества рабочих мест в городе.

Новгородский университет представлял на ярмарке Центр занятости учащейся молодежи и выпускников.

По итогам ярмарки Центром НовГУ были подписаны 4 договора о сотрудничестве; пополнена база анкет выпускников университета и колледжей (более 25 человек); проведены консультации студентов колледжей, желающих продолжить учебу в университете; учащейся молодёжи предложены имеющиеся вакансии (временная занятость).

Кроме того, сотрудники Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ стали участниками семинара для работодателей по вопросам квотирования рабочих мест, трудовой миграции, привлечения и использования иностранных работников.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное