НОВОСТИ

Новости спорта: анонс спортивных мероприятий, которые пройдут в Новгородской области в ближайшие выходные.

17:05, 17 октября 2014 года

В субботу в спортивном зале УФСИН состоится Первенство Новгородской области по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях примут участие около 170 спортсменов из Великого Новгорода, Боровичей, Валдая, Малой Вишеры, Мошенского, Крестец и Холма. Всего будет разыграно 30 комплектов наград.Торжественное открытие соревнований в 11.00.
В СДЮСШОР №1 Великого Новгорода пройдет Чемпионат Новгородской области по пауэрлифтингу. 100 спортсменов из 7 районов области будут состязаться в 8 весовых категориях у мужчин, а также в абсолютном зачете у мужчин и женщин, отдельно среди спортсменов в экипировке и без экипировки, всего будет разыграно 20 комплектов медалей.Начинаются соревнования и в субботу и в воскресенье в 10.00.
18 октября в 12:00 на арене Ледового дворца состоится торжественная церемония открытия регионального этапа Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «40+». После неё на лёд выйдут символические сборные «Восток» и «Запад». Валдай, Боровичи и Пестово против новгородских динамовцев и команды «Дружба» из Крестецкого района.
Баскетболистки-юниорки соберутся на предстоящем уик-энде в Боровичах, где пройдёт первенство области среди девушек младше 18 лет. В соревнованиях помимо хозяек площадки примут участие команды из Марёва, Хвойной, Старой Руссы и Великого Новгорода.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное