НОВОСТИ

Новости спорта: спортивный обзор

16:19, 10 октября 2014 года

В субботу 11 октября в валдайском физкультурно-спортивном центре «Молодежный» пройдет личное первенство и чемпионат Новгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
В состязаниях примут участие воспитанники специальных коррекционных школ, а также взрослые спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата из всех районов области.Торжественное открытие соревнований запланировано на 10.30.
В физкультурно-спортивном комплексе Новгородского университета состоятся матчи первого тура регулярного чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе. Наша команда НовГУ-Ильмер в субботу в 16 часов сыграет с Вятской сельскохозяйственной академией, и с Ухтинским государственным техническим университетом в воскресенье в полдень. К сожалению, в нашей команде очередная смена поколений. Два игрока основного состава покинули её. Центровой Илья Тимощук подписал трёхлетний контракт с клубом суперлиги «Самара». А многолетний лидер «НовГУ-Ильмер» Василий Юдицкий теперь выступает за команду Высшей Лиги – «Согдиана-Скиф» из Воронежа.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное