НОВОСТИ

Новости спорта: Минувшим днем на стадионе «Волна» стартовали традиционные соревнования по мини-футболу среди команд правоохранительных структур памяти офицера ФСБ Олега Павлова

17:05, 23 сентября 2014 года

Спортивное общество «Динамо» на стадионе Волна. На турнир памяти офицера ФСБ Олега Павлова, погибшего 18 лет назад при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике, свои команды выставили все правоохранительные структуры Новгородской области.
Этот традиционный турнир по мини-футболу проводится уже в 13 раз и сегодня он проходит в рамках спартакиады. Цель соревнований повышение общефизической подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, а также популяризация здорового образа жизни.
Всего в турнире участвуют 12 команд. Обычно соревнования по мини-футболу проходят в зале, даже официальное название этого вида спорта футзал. Но на этот раз решили играть на свежем воздухе. К тому же используя большое поле можно проводить четыре матча одновременно. Соревнования продлятся до пятницы, начинаются игры в 18:00.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное