НОВОСТИ

Новгородский федеральный инспектор: Вопросы должны быть не к мэру, а к его команде

15:45, 30 июня 2014 года

30.06.2014 15:45

"Конфликта между мэром и губернатором в регионе нет", - заявил сегодня, 30 июня, корреспонденту ИА REGNUM главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов.

"Вопросы, наверное, должны быть не к мэру, а к его команде. Руководитель ведь не работает в одиночку, у него есть команда. И когда говорят, что "мэр не справляется с тем-то и с тем-то", наверное, надо посмотреть, а почему люди у него не работают", - сказал главный федеральный инспектор. По его мнению, в команде мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева "есть недоработки". "Но всё валить на одного мэра, наверное, неправильно", - подчеркнул Алексей Карманов.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, о возможном конфликте между мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым и губернатором Новгородской области Сергеем Митиным в новгородском экспертном сообществе заговорили после резкой критики деятельности мэрии со стороны областного руководства весной этого года. На заседании городской думы 29 апреля большинство депутатов поставили неудовлетворительную оценку деятельности мэра и городской администрации за 2013 год. Среди поставивших "неуд" мэру-единороссу - лидер местного отделения "Единой России" Владислав Букетов, спикер думы Владимир Тимофеев (также член "Единой России"). Ежегодный отчет мэра поддержали только пять депутатов, среди которых лишь два единоросса.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное