НОВОСТИ

В Великом Новгороде Сбербанк проведет бесплатный семинар для предпринимателей

10:16, 28 марта 2014 года

В Новгородском центре развития бизнеса состоится бесплатный Общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития».

Бизнес-семинар в рамках проекта «Деловая среда» будет проходить в режиме ВКС (онлайн трансляции) 2 апреля 2014 года c 11:00 до 14:30 ч. в центре развития бизнеса по адресу: пр-т Мира, д. 44/20.

Спикером Общероссийского семинара станет Боб Дорф, легендарный серийный предприниматель, соавтор бестселлера «Стартап: настольная книга основателя».

— Насколько быстро реализуются многочисленные возможности «Деловой среды», зависит не только от Сбербанка, но и от самих предпринимателей, ведь никто лучше, чем представители малого бизнеса не знает о его потребностях. Надеемся, что спустя некоторое время портал «Деловая среда» станет удобной площадкой для работы и общения самых успешных и креативных представителей бизнеса, — отметил заместитель управляющего Новгородским отделением ОАО «Сбербанк России» Евгений Денисов.

Чтобы стать участником портала «Деловая среда» и воспользоваться всеми его преимуществами, зарегистрируйтесь на сайте и пройдите процедуру верификации/проверки у клиентского менеджера Сбербанка.

Зарегистрироваться на семинар и узнать дополнительную информацию о проекте и его возможностях можно по телефону в Великом Новгороде: 986-217 или в службе поддержки 8-800-100-90-80 (звонки по России бесплатны).

🔥 Комментариев: пока нет
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Популярное