НОВОСТИ

Возглавить новгородский театр драмы предложили актеру из Вологды

11:20, 14 марта 2014 года

Губернатор Новгородской области Сергей Митин предложил возглавить новгородский театр драмы имени Ф.М. Достоевского артисту из Вологды Всеволоду Чубенко.

Об этом артист написал на своей странице в социальной сети, при этом не указал, принял он предложение Сергея Митина, или нет. Пользовали интернета отреагировали на эту новость по-разному: кто-то написал, что атера «сожрут», а кто-то, что «это достойное предложение, которое нужно рассмотреть, но для Вологды это станет большой потерей».

Актер Всеволод Чубенко является многократным обладателем Гран-при и лауреатом многочисленных российских и международных театральных фестивалей. В 2004 году он получил звание «Заслуженный артист России». В 2009 году Всеволод Чубенко создал в Вологде «Свой Театр», в котором зрителю предлагаются театральные постановки и музыкальные спектакли малой формы.

Напомним, 28 февраля 2014 года истек срок контракта с директором новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского Виктором Назаровым. Контракт с ним не был продлен.

🔥 Комментариев: пока нет
© Новости.Новгород.ру.

Популярное