НОВОСТИ

В Новгородской области задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков и использовании подложного удостоверения сотрудника ФСБ

11:25, 26 февраля 2014 года

Сотрудники Боровичского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков на территории района.

— Два мужчины были задержаны в Боровичах при попытке сбыть наркотическое средство гашиш и курительные смеси, запрещенные к обороту на территории Российской Федерации. В ходе проведенных обысков по месту их проживания были изъяты еще вышеперечисленные наркотики в крупном размере. Помимо запрещенных к обороту наркотических средств у одного из мужчин было изъято подложное удостоверение сотрудника Федеральной службы безопасности Российской Федерации и патроны для огнестрельного оружия, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УФСКН по Новгородской области.

В настоящее время оба мужчины находятся под арестом. В отношении них возбуждены уголовные дела по различным статьям Уголовного кодекса Российской Федерации: за незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ, использование заведомо подложного документа и незаконный оборот оружия и боеприпасов.

За совершенные преступления Уголовным кодексом предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы.

🔥 Комментариев: пока нет
© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Популярное