НОВОСТИ

В Хельсинки подведут итоги международного проекта "Единый Европейский экономический сертификат "EBBD Comenius"

12:11, 17 сентября 2013 года

С 18 по 20 сентября 2013 г. в г. Хельсинки (Финляндия) пройдет итоговая конференция участников международного проекта "Единый Европейский экономический сертификат "EBBD Comenius". Участники рабочей группы проекта от НовГУ - заместитель директора Института экономики и управления Татьяна Кудряшова, начальник Управления международных связей Наталья Шайдорова и Анна Веткина, директор Центра международных экономических научно-образовательных проектов ИЭУ.

Подведение итогов проекта и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества будет проходить на базе Университета прикладных наук Хаага Хелия и Бизнес Колледжа Хельсинки.
Напоминаем, что проект "EBBD Comenius" начался в 2010 г., в нем принимают участие представители 11 образовательных учреждений и организаций из 8 европейских стран, в том числе давние партнеры НовГУ - Университет г. Падерборн (Германия) и колледж имени Рудольфа Ремпеля (Билефельд, Германия). Результатом проекта стала созданная на основе компетентностного подхода образовательная программа по экономике, которая уже второй год внедряется в европейских учреждениях среднего профессионального образования и готовится к внедрению в колледжах НовГУ.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное