НОВОСТИ

В Великом Новгороде горели два автомобиля

10:08, 4 сентября 2013 года

Вчера, 3 сентября, в 22:57 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля, припаркованного у дома 52 на улице Зелинского в Великом Новгороде.

На момент прибытия пожарных расчетов автомобиль Хендай Солярис горел открытым пламенем. В 23:04 пожар был локализован, а в 23:18 — полностью ликвидирован. В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля Хендай, повреждено лакокрасочное покрытие капота и левое боковое стекло автомобиля ВАЗ-2105, припаркованного рядом. На тушении пожара были задействованы две единицы техники МЧС и пожарные расчеты.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, по факту пожара проводится проверка, причины устанавливаются.

Добавим, вчера, 3 сентября, под Великим Новгородом рядом с ФАД «Россия» (в районе деревне Красные Станки) горел газопровод. Площадь горения составила около 1 000 квадратных метров. На ликвидации пожара работали от МЧС 6 единиц техники, 23 сотрудника и вертолет МЧС Ка-32, который совершил облет территории пожара с медиками Центра медицины катастроф с целью обнаружения пострадавших и оказания им помощи. Погибших и пострадавших обнаружено не было.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное