НОВОСТИ

В Петрозаводске прошла презентация проектов Эстафеты Олимпийского огня

12:58, 25 июля 2013 года

Вчера в Петрозаводске прошла рабочая встреча Оргкомитета «Сочи – 2014» совместно с Правительством Республики Карелия с представителями субъектов СЗФО по вопросу реализации проектов «Эстафета Олимпийского огня» и «Эстафета паралимпийского огня».

Новгородскую область на мероприятии представляла заместитель руководителя департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Елена Кирилова.

Встреча проходила под председательством помощника Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Германа Мозгового и старшего вице-президента Оргкомитета «Сочи-2014» Дениса Секачева.

В мероприятии приняли участие делегации из всех регионов Северо-Запада, а также Татарстана, Мордовии, Владимирской и Ярославской областей.

На встрече в Петрозаводске представители субъектов РФ представляли проекты проведения праздничных мероприятий в своих регионах, презентовали маршруты Эстафеты Олимпийского огня и обсуждали рабочие вопросы. Проект Новгородской делегации был высоко оценен Оргкомитетом «Сочи-2014».

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное