НОВОСТИ

Великий Новгород получает поздравления с Днём города

17:36, 7 июня 2013 года

В администрацию Великого Новгорода поступают поздравления с Днём города.

«Уважаемый, Юрий Иванович! От всей души поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Великого Новгорода с Днём рождения города, с наступающим общенациональным праздником Днём России.

Россия, Родина, Патриотизм – святые для каждого из нас понятия. Своё особенное и почётное место в этом ряду занимает Великий Новгород, один из древнейших городов России. Он известен всему миру как центр зарождения российской государственности. Сегодня к этому высокому статусу добавлен ещё один, не менее почётный – Город воинской славы.

Вся тысячелетняя история Великого Новгорода – предмет безусловной гордости не только жителей города, но и всех россиян. Отрадно, что в центре новгородской земли охраняется историческое прошлое, активно идёт строительство настоящего, решаются грандиозные задачи, устремлённые в будущее».

Председатель партии Патриоты России Геннадий Семигин.

«Бережно храня и приумножая традиции предков, вы много достигли сегодня и с уверенностью смотрите в завтрашний день. Всё это происходит благодаря совместным усилиям власти и населения. Ведь успехи города – это успехи его жителей.

Примите самые добрые слова и пожелания счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье вашего замечательного города!»

Глава МО "Котлас" Мелентьев Сергей

«От всей души хочу поздравить Вас и всех жителей Великого Новгорода со знаменательным событием и пожелать процветания вашему городу. Пусть приближающийся праздник станет ярким и надолго запомниться всем гостям и жителям города».

Глава Смоленска Александр Данилюк

«От имени Полоцкого районного исполнительного комитета, всех полочан и жителей Полоцкого района примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём города.

От всей души желаем Вам и всем жителям города побратима экономического процветания и социального благополучия, здоровья, счастья, оптимизма, реализации намеченных планов!»

Председатель Полоцкого районного исполнительного комитета Николай Шевчук

«В этот праздничный день вы чествуете лучших людей города, подводите итоги большой совместной работы, понимая, что все это делается ради вашего будущего, ради будущего ваших детей!

Желаем, чтобы ваш прекрасный город оставался таким же гостеприимным, чтобы не меркла его культурная жизнь!

Пусть вашему городу всегда сопутствует успех и процветание! Мира вам и добра, счастья и здоровья!»

Первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района Александр Тарасов

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное