НОВОСТИ

Дети, пострадавшие в аварии на трассе "Россия"под Великим Новгородом, находятся в реанимации

09:48, 1 апреля 2013 года

Девочки 2004 и 2005 годов рождения после ДТП на трассе "Россия"вчера, 31 марта, находятся в тяжёлом состоянии в больницах Великого Новгорода.

 

Фото: ГУ МЧС России по Новгородской области 

Об этом интернет-изданию Прямая речь сообщила пресс-секретарь комитета по охране здоровья населения области Юлия Разинкова.

- Девочка 2004 года рождения доставлена в реанимационное отделение с различными травмами в Новгородскую областную клиническую больницу, девочка 2005 года рождения находится в реанимации Детской областной больницы. У обеих пострадавших состояние здоровья тяжёлое, медиками оказывается вся необходимая медицинская помощь, - пояснила Юлия Разинкова.

Девочки получили травмы в ДТП, которое произошло в Новгородском районе 31 марта 2013 года. По предварительной версии, 51-летний водитель автомобиля «SSANG YONG REXTON», в котором находились 4 человека, в том числе 1 ребёнок, не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. Избежать столкновения с «VOLKSWAGEN  PASSAT», за рулем которого находился 35-летний москвич, а в салоне сидели женщина и ребёнок, не удалось.

В результате ДТП 3 человека погибли.

🔥 Комментариев: 6

Популярное