НОВОСТИ

Как сэкономить на роуминге, оставаясь на связи?

12:04, 27 декабря 2012 года

Новогодние праздники уже на носу, и, наверняка, многие выбрали маршрут путешествия на долгожданные каникулы. И если в масштабах всей страны процент выезжающих не очень велик, то на Северо-Западе ситуация отличается: жители нашего региона – частые гости в Финляндии и Эстонии, да и другие европейские страны не остаются без внимания. Поэтому вопрос цен на звонки за границей актуален для многих новгородцев.

В декабре прошлого года компания «МегаФон» объявила о глобальном снижении цен на роуминг в 45 странах Европы и СНГ. Теперь для абонентов оператора, выезжающих за границу, входящие звонки и SMS стоят всего 6 рублей, а исходящие звонки — 16 рублей. Абонентской платы нет, а подключение происходит автоматически при пересечении границы, поэтому никаких дополнительных действий и затрат не требуется — абоненты «МегаФона» платят только за свои звонки. Интересно, что условия по европейскому предложению «МегаФона» вполне сопоставимы с ценами на роуминг, которые существуют в Европе у самих европейцев, которые не привыкли ограничивать себя в общении с близкими.

Инициатива оператора пришлась по душе многим абонентам: количество звонков за границей по сравнению с 2011 годом увеличилось втрое. Также абоненты «МегаФон» стали значительно чаще выходить в интернет и пользоваться социальными сетями при поездках за границу — объем интернет-трафика в роуминге вырос почти в пять раз!

С подробной информацией о европейском роуминге и списком стран можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru.

Задать свой вопрос специалистам «МегаФон — Великий Новгород», а также узнать о специальных предложениях, действующих акциях и конкурсах можно здесь.

🔥 Комментариев: 5

Популярное