НОВОСТИ

Конкурс парикмахеров и мастеров по маникюру

14:31, 5 декабря 2012 года

7 декабря 2012 года с 12.00 ч. до 17.00 ч. в Великом Новгороде в городском Дворце молодежи «Город» (ул. Псковская, д.1) проводится областной конкурс на звание «Лучший по профессии» в сфере оказания парикмахерских услуг и услуг по маникюру. Участие принимают 40 мастеров парикмахеров и 5 мастеров по маникюру из Великого Новгорода, Боровичского, Валдайского, Демянского, Любытинского, Новгородского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Старорусского и Чудовского муниципальных районов области.

Мастера парикмахеры будут соревноваться в 6 номинациях конкурса: «Высокая прическа на длинных волосах», «Свадебное плетение», «Историческая прическа», «Модная креативная стрижка и укладка», «Салонная стрижка и укладка» и фантазийная прическа «Мужской образ».

Мастера по маникюру соревнуются в номинации «Салонный маникюр».

Будут организованы различные мероприятия, и в том числе, специализированные мастер – классы, такие как: «Праздничная прическа», «Магия цвета», «Вечерний блюз», «Китайская роспись» и другие.

Мастер-класс проводят мастера парикмахеры и мастера по маникюру высшей категории, призеры российских и международных конкурсов из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Победители областного конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами и памятными подарками, участники конкурса – дипломами участника конкурса.

Приглашаются все СМИ.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное