НОВОСТИ

В одном из кварталов Великого Новгорода могут появиться сразу три развлекательных комплекса

17:10, 2 ноября 2012 года

Как сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода, публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки квартала 120 Великого Новгорода состоятся 6 ноября. 

Как пояснили в мэрии, новгородцам расскажут, как планируется застраивать квартал согласно генплану.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки части квартала 120 Великого Новгорода состоятся 6 ноября  в 18.00 в отдел-центре по работе с населением по месту жительства «Северный» (Адрес- Великий Новгород, улица Щусева, д.12, корп.2).

- Администрация Великого Новгорода приглашает всех заинтересованных горожан ознакомиться с развитием территории по периметру ул.Рабочая- ул.Северная- ул.Радищева- ул.Большая Санкт-Петербургская. Специалисты ОАО «Новгородгражданпроект» доведут до населения информацию о намеченной градостроительной деятельности на данном участке земли.

Перечислят уже существующие объекты (АЗС, завод «Энергия», трансформаторная подстанция и т.д.) и планируемые (благоустройство территории, три универсально-развлекательных комплекса, новая котельная, три многоуровневых гаража и т.д.), - сообщили в мэрии.

С проектной документацией можно ознакомиться ежедневно в рабочие дни с 08.30 до 17.30 в отделе градостроительного планирования и зонирования комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов  администрации Великого Новгорода, расположенного по адресу: улица Каберова-Власьевская, д. 4, кабинет № 107.

После проведения публичных слушаний в течение 10 дней будут приниматься замечания и предложения в письменном виде в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода или по электронному адресу shilin@adm.nov.ru .

Справки по телефону - (8162) 77-82-48, на вопросы ответит главный архитектор  проекта Мария Варламова.

 

🔥 Комментариев: 8

Популярное