НОВОСТИ

Подписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития туризма «Красная Изба» и Городским туристско-информационным бюро Санкт-Петербурга

15:46, 8 октября 2012 года

4 октября 2012 года в рамках официального открытия выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET (г. Санкт-Петербург) состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между МБУ «Центр развития туризма «Красная изба»» (Великий Новгород) и ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» (г. Санкт-Петербург).

Соглашение подписали директор Центра развития туризма Марина Александровна Лебедева и генеральный директор СПб ГКУ «ГТИБ» Нана Маргушевна Гвичия.

Уверена, что благодаря дополнительному продвижению Великого Новгорода в Санкт-Петербурге в рамках подписанного соглашения, туристский поток гостей из Северной столицы в наш город увеличится, – отметила Марина Лебедева, директор МБУ «Центр развития туризма «Красная Изба». Благодаря такому объединению у нас появится новая площадка для общения и обмена информацией, реализации совместных проектов в сфере туризма и продвижения городов на внутреннем и международном туристских рынках. У гостей Санкт-Петербурга появится замечательная возможность дополнительно получить актуальную информацию о культурном наследии Великого Новгорода в офисах Городского туристско-информационного бюро, а гости нашего города, смогут узнать все о красотах Санкт-Петербурга в офисах «Красной Избы.

Основными задачами сотрудничества являются: развитие российского туризма как одной из важнейших сфер социально-экономической и культурной жизни общества, повышение качества информационного обслуживания туристов на территории городов и создание благоприятных условий для активного использования природного и культурного потенциалов Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. В дальнейшем, в соответствии с подписанным Соглашением, сторонами будут проводиться мероприятия по взаимному обмену информацией о туристическом потенциале городов и содействию в продвижении турпродуктов Санкт-Петербурга и Великого Новгорода на региональных и международных выставках и в средствах массовой информации.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное