НОВОСТИ

Более миллиона рублей оплачено через он-лайн-сервис

10:25, 25 сентября 2012 года

С начала текущего года с помощью электронного сервиса налоговой службы «Узнай свою задолженность» новгородцы распечатали 1359 платежных документов на сумму 1 млн. 173 тыс. рублей.

С помощью Интернет-сервиса граждане, без обращения в налоговую инспекцию, могут узнать информацию о задолженности по транспортному и земельному налогам, налогу на имущество физических лиц, налогу на доходы физических лиц, распечатать платежный документ и погасить задолженность при помощи онлайн - сервисов банков-партнеров.

Сегодня сервисом по онлайн - оплате налоговой задолженности на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru) или на сайте Управления по Новгородской области (www.r53.nalog.ru) могут воспользоваться клиенты «Сбербанка», «КИВИ Банка», «Газпромбанка», «Промсвязьбанка», «Петербургского социального коммерческого банка» и «Судостроительного банка», «Азиатско-Тихоокеанским Банка» и Банка «Таврического». Оплата задолженности по налогам через Интернет осуществляется без комиссий.

Обращаем внимание, что задолженность возникает в случае неоплаты начисленных налогов в установленные сроки. Таким образом, с помощью сервиса «Узнай свою задолженность» налогоплательщики получат информацию о просроченных платежах по транспортному и земельному налогам и налогу на имущество физических лиц за 2011 год только в ноябре 2012 года.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области напоминает, что срок уплаты транспортного налога – не позднее 2 ноября, земельного налога – не позднее 10 ноября, налога на имущество физических лиц – не позднее 1 ноября.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное