НОВОСТИ

Американскую драму «Май, декабрь» с Натали Портман покажут в Великом Новгороде

12:30, 20 декабря 2023 года
Добавить первый комментарий

В пятницу, 22 декабря, в кинотеатре «Новгород» состоится показ драматического фильма «Май, декабрь». Картина — номинант на золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. В ролях: Натали Портман, Джулианна Мур и Тодд Хейнс.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

По сюжету малоизвестная актриса Элизабет готовится к важной роли в независимом фильме о скандальном романе ученика и учительницы. Специально для этого она приезжает в Саванну, чтобы лично встретиться с прототипом героини — Грейси, которая много лет назад оказалась в центре скандала из-за своей запретной любви. Элизабет также знакомится с тем самым учеником, а ныне молодым супругом Грейси и их детьми. Быстро становится понятно, что брак далеко не такой счастливый, каким может казаться. Элизабет постепенно становится одержима своей героиней и её жизнью.

Новгородцам покажут оригинальную версию с русскими субтитрами. Цена билета 400 рублей для взрослых, 300 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом. Фильм предназначен для аудитории старше 18 лет.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.